"

Общественная палата Дербента приступила к работе

Фото:
1916
1 минута
В конференц-зале администрации Дербента прошло первое пленарное заседание Общественной палаты города, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

В заседании приняли участие глава городского округа «город Дербент» Имам Яралиев, председатель Собрания депутатов городского округа «город Дербент» Мавсум Рагимов, представители силовых структур, общественных организаций, религиозных конфессий, молодежных организаций.

«У нас есть поддержка со стороны руководства республики и Северо-Кавказского федерального округа, – отметил глава города. – Полномочный представитель Президента России в СКФО Сергей Меликов сам приезжал в Дербент, потому что решать какие-то большие вопросы, стоящие перед городом в преддверии юбилея, из-за катастрофической нехватки времени без поддержки невозможно. Хотелось бы, чтобы все дербентцы были настроены на позитив, на обеспечение чистоты и порядка, на положительные изменения в жизни города».

Глава администрации заверил членов Общественной палаты в том, что они всегда могут рассчитывать на поддержку со стороны руководства города. В свою очередь администрация города готова учесть в своей работе пожелания членов Общественной палаты, каждый из которых – известный и уважаемый в городе человек.

От депутатского корпуса М. Рагимов поздравил членов Общественной палаты с избранием и пожелал им здоровья, успешной работы и удачи.

После того как был утвержден регламент Общественной палаты городского округа «город Дербент», присутствующие избрали председателя палаты. По рекомендации главы Дербента И. Яралиева на этот пост был выдвинут Владимир Крылов.

Также в ходе первого пленарного заседания были избраны заместители председателя Общественной палаты – Сейран Рагимов, Петр Малинский и Нариман Рамазанов, после чего членам Общественной палаты вручили удостоверения.

Новости раздела