"

Дербентский педагогический колледж проводил выпускников

Фото:
5601
1 минута
17 мая в Дербентском педагогическом колледже отмечали праздник – последний звонок, после которого большая армия учителей пополнилась молодыми специалистами. Открывая торжественную линейку, и.о. директора колледжа Шарафутдин Сейидов поздравил выпускников с таким знаменательным событием и отметил, что это юбилейный, 90-й, выпуск. Он также поблагодарил студентов за успехи и участие в общественной жизни.

«У вас впереди большая, интересная жизнь. Но вы всегда должны держать марку колледжа. Желаю вам не сдаваться перед трудностями, которые встретятся на вашем жизненном пути. Удачи вам и благополучия», - сказал Ш. Сейидов.

Обращаясь к молодым педагогам, первый заместитель главы администрации Т.Султанов пожелал выпускникам на новом жизненном этапе здоровья и успехов в выбранной профессии, чтобы полученные ими в колледже знания принесли радость и самим учителям, и их ученикам. Т.Султанов выразил уверенность, что выпускники Дербентского педагогического колледжа сделают все, чтобы преподаватели ими гордились.

К словам поздравлений присоединились: народный учитель Республики Дагестан Г.Казиахмедов, классные руководители и родители выпускников, студенты-первокурсники.

Праздник украшали не только поздравления, но и концерт, подготовленный студентами педагогического колледжа. Здесь было все: песни, танцы, взлетающие в голубую  высь воздушные шары в виде сердец, кружащее в воздухе разноцветное конфетти. Кульминационным моментом стал звон колокольчика, возвестивший для выпускников не только окончание учебы, но и начало новой взрослой жизни.

Новости раздела