"

В Дербенте начала работать комиссия по борьбе с коррупцией

Фото:
3025
1 минута
В Дербенте состоялось открытие Центрального аппарата Дагестанской региональной общественной организации «Комиссия по борьбе с коррупцией», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

В церемонии открытия приняли участие заместитель главы администрации города Дербента Д. Дунаев, заместитель главы Дербентского района С. Султанов, начальник отдела военного комиссариата по городам Дербент, Дагестанские Огни и Дербентскому району А. Кулиев, начальник налоговой инспекции №3 В. Кехлеров и другие.

Обращаясь к присутствующим, председатель Центрального аппарата Дагестанской региональной общественной организации «Комиссия по борьбе с коррупцией» Р. Гаджимусаев сказал, что целями комиссии являются донесение до каждого гражданина России его прав и обязанностей, оказание содействия в рамках Конституции Российской Федерации, а также повышение авторитета государственной власти и формирование общественного мнения о необходимости строгого исполнения законов Российской Федерации.

В ходе мероприятия также выступили Д. Дунаев, С. Султанов, В. Кехлеров, советник главы администрации г. Дербента М. Рабаданов и другие.

Новости раздела