"

Ученица из Дагестана стала призером Всероссийского дистанционного конкурса

Фото:
1797
1 минута
Ученица из Дагестана стала призером Всероссийского дистанционного конкурса, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе министерства образования, науки и молодежной политики республики.

«Ученица 9 класса школы-интерната №6 Дербента Муминат Гаджиева приняла участие во Всероссийском дистанционном конкурсе «Лучший реферат», проходившем с 1 мая по 31 мая. Она представила на конкурс работу «Пресная вода. Проблема пресной воды в Дагестане, в г. Дербенте», где заняла призовое место и была награждена дипломом III степени», – рассказали в министерстве.

Научно-производственный центр «Интертехинфор» (г. Москва) на страницах сетевого издания «Центр современных образовательных технологий» проводит всероссийские конкурсы с международным участием для педагогов и учащихся образовательных учреждений.

Конкурсы проводятся в целях выявления и поддержки лиц, проявивших выдающиеся способности, и направлены на развитие у обучающихся интеллектуальных и творческих способностей, на пропаганду научных знаний, творческих и спортивных достижений.

Новости раздела