"

Студенты Даггостехуниверситета подготовили Новогоднее представление для детей

Фото:
1567
1 минута

МАХАЧКАЛА, 31 декабря – РИА «Дагестан». В канун Нового года, Комитет по делам молодежи и Профсоюзом Дагестанского государственного технического университета была проведена Новогодняя программа для детей сотрудников, аспирантов и студентов университета. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе вуза.

«Активисты ДГТУ нарядили фойе университета, праздничную елку, развлекательная программа для детей включала в себя танцы, игры, хороводы и, конечно же, вручение подарков Дедом Морозом», - говорится в сообщении.

«В завершении нелегкого для нас всех года, действительно, забываются все праздничные традиции, не остается времени для подготовки к празднику, проведению времени с семьей. Очень приятно, что наши студенты, активисты университета, не забывают обо всем этом и берут дело на себя. Мы очень благодарны за проведение такого теплого, открытого мероприятия которое погрузило детей в праздничную атмосферу, и подарило Новогоднее настроение не только им, но и их родителям», - сказала завкафедрой экономической безопасности, налогообложения и бизнес-информатики Факультета информационных систем, финансов и аудита Инара Шахбанова.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела