"

Аппаратное совещание по подведению итогов работы управлений за 2015 год прошло в Дербентском районе

Фото:
1252
1 минута
Глава Дербентского района Магомед Джелилов 25 января провел аппаратное совещание с руководителями служб и управлений района по подведению итогов работы за 2015 год, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

На совещании присутствовали его заместители Сеидмагомед Бабаев, Фуад Шихиев, Анвер Гаджимурадов, руководители служб, управлений и отделов.

Открыл совещание Магомед Джелилов с поздравлений с Новым годом, пожелал здоровья, благополучия, счастья, успехов и плодотворной работы.

Далее руководителями района были подведены итоги за 2015 год, а также выслушаны отчеты о плановой работе на 2016 год. Также был затронут вопрос об информировании сельхозпроизводителей о республиканских субсидий.

Далее руководитель района Магомед Джелилов дал поручение экономическому отделу об усилении рейдовых мероприятий по сбору налогов в районе. Главным врачом Дербентского района Рашидом Абдуловым была доложена информация о ситуации связанной с ОРВ.

«Ведется профилактическая и информационная работа по ликвидации гриппа. В Дагестане зафиксировано 80 случаев свиного гриппа, на территории Дербентского района ни одного случая не зафиксировано. Сегодня мы готовы принять больных, зараженных свиным гриппом. Для этого у нас есть все медикаменты и полная готовность для стационарного лечения. Необходимо в образовательных учреждениях района проводить профилактических беседы и вести мониторинг заболеваемости», - подчеркнул Рашид Абдулов.

Управляющим делами администрации Русланом Касимовым была дана информация о подготовки планов работы на ближайший квартал всем руководителям отделов и управлений. В конце совещания рассмотрели вопрос об усилении работы антитеррористической направленности в Дербентском районе.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела