"

В Ботлихском районе прошел торжественный концерт ко Дню матери

Фото:
773
1 минута
Праздничный концерт, посвященный Дню матери, прошел 30 ноября в Ботлихском районе, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

В нем приняли участие глава района Магомед Патхулаев, заместитель главы администрации по общественной безопасности Абдулдибир Абдулдибиров, главы сельских поселений, работники КСОН.

Выступая перед гостями, Магомед Патхулаев поздравил матерей с всенародным праздником и отметил, что на мероприятии присутствуют многодетные матери, вдовы погибших в августовских событиях 1999 года сотрудников органов внутренних дел и ополченцев, ветераны труда и многие известные женщины-матери нашего района.

«О матерях можно говорить много и долго, об их роли в жизни нашего общества, прежде всего в духовно-нравственном и патриотическом воспитании детей. Наша задача создавать им необходимые условия. Любовь матери безгранична, и она всегда поддерживает свое дитя, вне зависимости от возраста, особенно в трудную минуту. Однако дети, сколько бы им ни было лет, тоже не должны забывать маму и отдавать ей любовь, доброту, нежность. Желаю матерям крепкого здоровья, мира и благополучия, счастья, любви и заботы родных и близких», – сказал глава района.

Затем состоялся большой праздничный концерт, организованный хореографическим ансамблем «Ботлих». В конце мероприятия всем матерям были вручены памятные подарки.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела