"

Завершена работа по асфальтированию улицы Сатыбалова в селе Бабаюрт Бабаюртовского района

Фото:
1643
1 минута
Работы по асфальтированию улицы Сатыбалова протяженностью 550 метров в селе Бабаюрт Бабаюртовского района 17 октября завершены, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Реализация этой работы, которая проведена  за короткие сроки, стала возможной в результате постановки главой района Эльдаром Карагишиевым вопроса об асфальтировании дороги. «Современное дорожное полотно радует глаз жителей села. Улица сильно расширилась, практически исчезли заторы в движении. Таким образом, реконструированные улицы стали самыми образцовыми не только в селе, но и во всем районе», – рассказал руководитель муниципалитета.

Вместе с тем, Карагишиев отметил, что в районе немало дорог, где необходим капитальный ремонт. Кроме того, по его словам, в Бабаюрте будет проведена масштабная работа над организацией тротуаров, парковки вокруг рынка и прилегающих улиц.

Надо отметить, что за последний год это не первая улица, где дорога и улицы асфальтируются за такой малый промежуток времени. Работы по благоустройству и асфальтированию оставшихся улиц районного центра будут продолжены и в 2017 году.            

«Хорошо стало ездить, спасибо большое, что делаются ремонты, спасибо администрации, что заботятся о жителях», – поделился своими впечатлениями житель села Арсен Алиев.

Добавим, что сегодня администрация Бабаюртовского района во главе с руководителем муниципалитета делает все возможное, чтобы улично-дорожная сеть района стала более удобной и комфортной, а вопрос качества и состояния дорог был решен в самое ближайшее время.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела