"

В селе Бабаюрт Бабаюртовского района благоустроили одну из центральных улиц

Фото:
1544
1 минута

БАБАЮРТОВСКИЙ РАЙОН, 3 октября – РИА «Дагестан». В селе Бабаюрт завершились работы по благоустройству улицы Биймурзаева, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Месяц назад в селе началось благоустройство данной улицы. Тогда на улицу Биймурзаева заехала техника дорожной службы, и рабочие принялись укладывать асфальт. На сегодняшний день работы полностью завершились. По всей длине улицы на протяженности 800 метров уложили асфальт. Теперь у местных жителей появилась возможность для удобного и комфортного проезда на федеральную трассу.

Жители улицы выразили слова благодарности за асфальтирование дороги.

«На нашей улице около месяца назад уложили асфальт. Мы не один год надеялись, что проблема с асфальтированием данного участка когда-нибудь будет осуществлена. От всей души, искренне хотим выразить благодарность всем тем, кто принял участие и приложил свой труд в этом деле», – поблагодарили местные жители.

Было отмечено, что благоустройство дорог в Бабаюртовском районе будет продолжено в соответствии с графиком работы дорожной службы, кроме того постараемся выполнить дополнительный объем работы по ремонту дорог в муниципалитете.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела