"

Общественность Бабаюртовского района осуждает теракты в Волгограде

Фото:
1765
1 минута
В администрации МО «Бабаюртовский район» прошло экстренное совещание с участием представителей силовых структур и руководителей организаций и учреждений муниципалитета, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе райадминистрации.

В своем выступлении глава МО «Бабаюртовский район», председатель антитеррористической комиссии Д. Даветеев резко осудил организаторов и исполнителей чудовищных терактов в городе-герое Волгограде.

«Всю общественность Бабаюртовского района взбудоражили чудовищные теракты в Волгограде, – подчеркнул Д. Даветеев. – Эти теракты еще раз подтвердили тот факт, что у преступников нет национальности и вероисповедания. У них одна цель - убить как можно больше людей.

Мы надеемся, что ответственные за гибель ни в чем не повинных людей понесут справедливое наказание. Мы должны сплотиться  перед врагом общества – терроризмом. Только вместе мы сможем победить это зло».

На совещании выступили имам Центральной мечети села Бабаюрт М. Алтавов, председатель Общественного совета М. Атаев, председатель Женского совета А. Абасова. Выступившие призвали жителей Бабаюртовского района соблюдать спокойствие, быть бдительными, сообщать о подозрительных предметах и лицах в правоохранительные органы.

Новости раздела