"

В Ахвахском районе ко Дню матери организовали праздничный концерт

Фото:
627
1 минута

АХВАХСКИЙ РАЙОН, 27 ноября – РИА «Дагестан». Организаторами праздника, куда были приглашены многодетные мамы, выступили ЦТКНР и районная центральная библиотека, сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета.

С приветственным словом и пожеланиями к матерям обратился глава МР Магомедзагид Муслимов. «Материнское тепло, любовь и вера являются для нас поддержкой в любом возрасте, а забота и мудрость помогают справляться с трудностями и добиваться успехов. В этот день выражаю особую благодарность матерям-героиням, многодетным мамам, женщинам Ахвахского района. От всей души желаю всем женщинам-матерям Ахвахского района здоровья, счастья, семейного благополучия, взаимопонимания и ответного тепла от своих детей! Пусть в вашей жизни будет больше добрых и светлых дней, больше поводов радоваться за своих детей!», – подчеркнул глава муниципалитета.

По словам представителя райадминистрации, артисты фольклорного коллектива «Ахвах» и ЦТКНР, учащиеся Каратинской средней школы выступили на мероприятии, подарив всю свою любовь приглашенным мамам.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела