"

Управление Росгвардии по Дагестану подвело итоги оперативно-служебной деятельности за 2018 год

Фото:
1456
1 минута

МАХАЧКАЛА, 14 декабря – РИА «Дагестан». Управление Росгвардии по Дагестану подвело итоги оперативно-служебной деятельности за 2018 год.

Как сообщили информагентству в пресс-службе структуры, итоговое совещание состоялось под руководством начальника Управления Росгвардии по РД генерал-майора полиции Магомеда Баачилова.

Участие в нем приняли заместитель командующего Северо-Кавказским округом Росгвардии полковник Михаил Романов, командир отдельной бригады оперативного назначения генерал-майор Сергей Алейник, врио министра внутренних дел по Дагестану полковник полиции Дмитрий Гутыря, заместитель начальника Управления ФСБ по Дагестану полковник Венир Фахреев, руководитель аппарата оперативного штаба в регионе полковник Сергей Гоголь, военный прокурор махачкалинского гарнизона полковник юстиции Сергей Соколов и многие другие.

Заместитель начальника республиканского управления – начальник штаба полковник Игорь Магкеев доложил собравшимся, что в 2018 году росгвардейцы приняли участие в выполнении 3 266 задач, что на 17% выше, чем в 2017 году. С отчетными докладами также выступили заместители начальника управления по тылу и по работе с личным составом полковник полиции Бадрудин Шахмурадов и полковник Натик Балабеков, врио начальника управления вневедомственной охраны полковник полиции Арсен Абдуллахов, исполняющий обязанности начальника ЦЛРР подполковник полиции Навруз Гусейнов. 

«Нам с вами еще есть над чем работать. В наступающем году перед нами руководством поставлено много ответственных задач, которые, я не сомневаюсь, будут выполнены. Но основное внимание надо акцентировать на сохранение жизни и здоровья сотрудников и военнослужащих», – отметил, завершая работу совещания, заместитель командующего округом полковник Михаил Романов. 

Наиболее отличившиеся в служебно-боевой деятельности сотрудники и военнослужащие, а также победители недавно прошедшего чемпионата округа по рукопашному бою были награждены ценными подарками, благодарностями и грамотами.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела