"

Ремонт дорожной сети проверили власти Кизилюртовского района

Фото:
690
1 минута

КИЗИЛЮРТОВСКИЙ РАЙОН, 2 октября – РИА «Дагестан». Председатель Собрания депутатов Кизилюртовского района Абдурашид Магомедов вместе с начальником отдела ГО и ЧС администрации района Ахмедом Мусаевым побывал на улице Кавказская села Комсомольское, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Здесь уже который день работает дорожная техника – бульдозеристы и асфальтоукладчики тщательно выравнивают профиль улицы.

За процессом наблюдали и принимали участие и сами жители. Было заметно, как они рады грядущим преобразованиям. «Наконец- то на нашей улице не будет той пыли и грязи, которая была раньше», – высказался один из жителей села.

Глава села Комсомольское Казбек Абдуразаков сообщил, что общая протяженность асфальтированной дороги составит 680 метров. «Улица Кавказская относится к социально-значимой дороге, так как она ведет к школе и почти все сельские улицы выходят именно на нее», – объяснил он выбор объекта.

Работу проводит Кизилюртовское дорожно-эксплуатационное предприятие № 19 (генеральный директор Шахбан Шабанов). Помимо улицы Кавказской, как сообщил глава села, на улице Ленина проводится ямочный ремонт.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела