"

Хасавюртовский район отмечает 90-летний юбилей

Фото:
914
1 минута

ХАСАВЮРТОВСКИЙ РАЙОН, 15 июня – РИА «Дагестан». Праздничные мероприятия, посвященные 90-летию Хасавюртовского района, проходят в муниципалитете, сообщили информагентству в пресс-службе района.

В библиотеках района прошел цикл мероприятий различной тематики – это фото-история, интересные факты из жизни поселений, портреты жителей муниципалитета. Методическим отделом ЦБС оформлен стенд «90 лет Хасавюртовского района» под эгидой «Посмотри, как хорош район, в котором ты живешь».

Начальник отдела культуры, национальной политики и туризма Абдула Абдулаев, поздравляя гостей выставки и всех жителей района с юбилеем, пожелал дальнейшего процветания и благополучия Хасавюртовскому району.

Заведующие библиотеками поселений вместе со своими юными читателями провели культурно-массовые мероприятия, где звучали стихи и песни о родном крае. Вниманию читателей была представлена книжная выставка «Край родной, навек любимый».

В течение дня читатели и посетители могли познакомиться с представленной на выставке литературой, посвященной этапам становления района и творчеству его жителей.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела