"

Молодежный совет Избербаша оказывает адресную помощь семьям медиков

Фото:
561
1 минута

ИЗБЕРБАШ, 7 мая – РИА «Дагестан».Члены Городского молодежного совета посетили накануне семьи медиков, которые работают с коронавирусными больными, сообщили информагентству в пресс-службе мэрии.

«Врачи, медсестры, не видя своих родных уже более полумесяца, рискуя жизнью, с утра до ночи спасают, выхаживают наших земляков. Чтобы поддержать близких врачей и их детей, волонтеры с помощью бизнесменов и общественников собрали наборы продуктов и развезли их по домам. 

На медиков сейчас легла колоссальная нагрузка, в их руках наше здоровье и жизни. Да и в целом во многом именно от них зависит, как скоро мы сможем вернуться в нормальный режим. 

К этой акции подключаются все больше людей, готовых оказать любую посильную помощь нашим врачам и лечебным учреждениям в течение всего напряженного периода борьбы с пандемией, чтобы медики были сосредоточены только на том, чтобы лечить больных», – сообщили в пресс-службе города.

По словам собеседника агентства, для желающих оказать поддержку и принятьучастие в акции Молодежный совет запустил горячую линию.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела