"

Сотрудники Комитета по госзакупкам РД поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с Днем Победы

Фото:
2801
1 минута
Сразу шестерых ветеранов Великой Отечественной войны поздравили накануне Дня Победы сотрудники Комитета по государственным закупкам РД, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе комитета.

Специалисты комитета побывали в гостях у ветеранов: Магомеда Шакуева, Али Нурбагандова, Хидира Рамазанова, Александры Уразалиевой, Айшат Алихановой и Айшат Кушиевой.

«В эти дни по всей стране, республике проходит чествование ветеранов, наш комитет также решил не оставаться в стороне, – отметил источник агентства. – Работники комитета от имени всего коллектива поздравили ветеранов с наступающим Днем Победы, оказали посильную финансовую помощь и предложили поддержку в решении насущных проблем, связанных с ежедневным бытом».

Представители комитета пожелали ветеранам здоровья, чтобы они еще не один год нас могли радовать своим присутствием, наставлять своим мудрым словом. А те, в свою очередь,  поблагодарили гостей за заботу и внимание к ним. Они наказали молодежи, чтобы она никогда не шла на провокации наших недругов и не допускала больше кровопролитий. Все они просили своих потомков не забывать о том, какой ценою нам досталась Победа.

Новости раздела