"

Приграничные пункты республики Тагиркент-Казмаляр, Ново-Филя и Гарах готовы к эксплуатации

Фото:
2664
1 минута
Три приграничных пункта республики Тагиркент-Казмаляр, Ново-Филя и Гарах готовы к введению в эксплуатацию, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе Управления Россельхознадзора РД. Такое заключение было сделано в ходе заседания руководителей федеральных и республиканских органов исполнительной власти.

В работе заседания приняли участие главный федеральный инспектор СКФО Василий Колесников, заместитель Председателя Правительства РД Рамазан Джафаров, представители Управления Роспотребнадзора, Росграницы, Пограничного Управления ФСБ РФ по РД  и Дагестанской таможни.

Все представители специальных и государственных контрольных служб заявили, что никаких препятствий для начала работы на пунктах пропуска нет, подчеркнули в пресс-службе Управления.

«В ходе обсуждения совещания было отмечено, что оставшийся небольшой объем работы будет завершен в установленные сроки – до 30 ноября текущего года. Открытие новых пунктов пропуска Тагиркент-Казмаляр, Ново-Филя и Гарах запланировано на 15 декабря», – добавил источник.

Новости раздела