"

Бизнес-омбудсмен России Борис Титов выразил благодарность Главе Республики Дагестан

Фото:
1242
1 минута
Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей Борис Титов выразил благодарность Главе Республики Дагестан Рамазану Абдулатипову по итогам деятельности Уполномоченного по защите прав предпринимателей в РД за прошедший год.

Как сообщили РИА «Дагестан» в аппарате бизнес-омбудсмена РД, за 2013 год в Дагестане проделана значительная работа: создана организационная структура, принят Закон «Об Уполномоченном по защите прав предпринимателей в РД», сформирован аппарат.

Уполномоченным в Республике Дагестан Баширом Магомедовым налажена работа по взаимодействию с органами власти, отработано большое количество обращений, оказана помощь в вопросах развития бизнеса, а также поддержки и защиты предпринимателей.

«Рады отметить, что Ваш личный вклад в дело формирования института Уполномоченного позволил Республике Дагестан войти в пятерку лучших регионов в системе института Уполномоченного при Президенте РФ по защите прав предпринимателей по итогам оценки эффективности региональных уполномоченных. Благодарим Вас за содействие и надеемся на дальнейшее благотворное сотрудничество в вопросах развития и поддержки предпринимательства в регионе», – говорится в письме на имя Главы Республики Дагестан.

Новости раздела