"

Заграт Магомедова: «Принятые на Съезде решения реально отражают взятый курс “Единой России” и ее сторонниками на развитие страны»

Фото:
2310
1 минута
Принятые на XV Съезде «Единой России» решения реально отражают взятый курс партией и ее сторонниками на развитие страны, заявила, комментируя мероприятие, председатель регионального Координационного совета сторонников партии Заграт Магомедова.

«В первый день Съезда работа велась на 10 площадках, на которых обсуждались самые актуальные темы. Дагестанская делегация приняла участие в работе площадки на тему “Аграрная сверхдержава”. Дагестан сегодня активно развивает свой сельскохозяйственный потенциал, наращивает объемы производимой продукции, меры импорта замещения дают положительный сдвиг, в чем огромная заслуга Правительства и парламента республики.  

Для большинства жителей в сельской местности Дагестана единственный заработок – это развитие сельского хозяйства, виноградарства, садоводства, животноводства. Вопросы сбыта продукции актуальны не только в нашей республики, но и в целом России. На Съезде отметили необходимость строительства и оснащения современными технологиями складов по хранению продукции», – поделилась она.

Участие во втором дне Съезда, по ее словам, приняло более 2 тыс. человек. «Конечно же, основным событием стало выступление Президента России Владимира Путина и председателя партии Дмитрия Медведева. Думаю, не случайно Глава государства в своем выступлении обратился к кандидатам в депутаты Государственной Думы с просьбой оценить доверие людей.

Мне как участнику Съезда особенно приятно, что основной посыл был направлен на защиту интересов людей и на социальное развитие страны. Принятые на Съезде решения реально отражают взятый курс партией и ее сторонниками на развитие страны», – подытожила она.

Новости раздела