"

Обсуждены вопросы предстоящей сессии дагестанского парламента

Фото:
2291
1 минута
Совещание по вопросам, которые предполагается внести на рассмотрение очередной 37-й сессии Народного Собрания Дагестана, обсудили сегодня в парламенте республики под руководством первого заместителя председателя парламента Юрия Левицкого, сообщили РИА «Дагестан» в Информационно-аналитическом отделе Аппарата НС РД.

В их числе проекты законов РД «Об образовании в Республике Дагестан», «О единовременном денежном пособии гражданам, усыновившим (удочерившим), взявшим под опеку (попечительство), в приемную семью ребенка (детей) из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения  родителей, из учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в Республике Дагестан», «О государственной политике Республики Дагестан в области сельскохозяйственного товарного рыбоводства» и другие.

На сессии планируется также заслушать информацию Правительства Республики Дагестан о ходе подготовки к празднованию 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Работа по подготовке законопроектов к очередной сессии Народного Собрания Республики Дагестан продолжится в комитетах парламента. На совещании были обсуждены и другие текущие вопросы деятельности дагестанского парламента.

Новости раздела