"

Депутат Хазали Мисиев рассмотрел обращения граждан в Общественной приемной

Фото:
1571
1 минута
Председатель Комитета Народного Собрания РД по аграрной политике Хазали Мисиев вчера, 22 июня, рассмотрел обращения граждан в Региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева в Махачкале, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе РОП.

Так, Абдулмуслим Абдулмуслимов из Карабудахкентского района обратился с просьбой ускорить получение им медицинских средств для больного ребенка. С такой же просьбой к депутату обратился Ибрагим Арсланбеков из Махачкалы.

В ходе приема депутату Мисиеву в режиме онлайн удалось получить информацию из Фонда социального страхования РФ по республике о том, что заявка на обозначенные средства в Москву отправлена и в конце текущей недели заявители получат необходимые средства.

Жительница столицы Нина Мясникова пришла в приемную Медведева с просьбой помочь в выделении пенсии ее брату Сергею Рыбину. Согласно обращению, Рыбин проработал с 1993 по 2000 годы в компании по производству стеллажного оборудования и считает, что пенсия должна быть начислена по льготной системе. Мисиев взял вопрос на контроль.

Шамил и Гаджимурад Мусаевы из Махачкалы обратились по вопросу получения земельного участка. Со слов заявителей, они являются инвалидами детства и должны состоять в льготной очереди на его получение. По данному вопросу депутат поручил помощнику направить запрос в администрацию Махачкалы.

Также в этот день депутат принял восемь письменных обращений.

Новости раздела