"

Депутат Госдумы Юрий Левицкий провел прием граждан

Фото:
846
1 минута
28 апреля в Региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева в Республике Дагестан провел прием граждан депутат Государственной Думы, заместитель руководителя Межрегионального координационного совета партии Юрий Левицкий, сообщили РИА «Дагестан» в ДРО партии.

93-летний махачкалинец Магомет Шагусейнов от имени ветеранов Великой Отечественной войны просил не допустить закрытия магазина «Ветеран», которым пользуются инвалиды и участники войны. Депутат пообещал обратиться в Правительство Республики Дагестан и к главе Махачкалы с просьбой разобраться в ситуации и принять необходимые меры.

Каспийчанка Людмила Абдурахманова обратилась от имени   жителей улицы Первомайской по вопросу асфальтирования улицы. Юрий Левицкий заверил, что в городскую администрацию будет направлено письмо с просьбой ускорить благоустройство улицы.
  
Гасан Абдулмукминов попросил депутата Государственной Думы помочь ему восстановиться на 3-й курс заочного отделения Дагестанского государственного технического университета: в 2013 году из-за тяжелой травмы после аварии он был вынужден оставить учебу. Парламентарий обещал обратиться по этому вопросу к руководству вуза.  

Жительница Махачкалы Эльмира Алибекова просила помочь в благоустройстве дворовой территории на улице Нахимова. Юрий Левицкий сказал, что по этому поводу он обратится в администрацию города.

Махачкалинец Сулейман Манафов пришел по поводу необходимости установки светофора на улице Булача в Махачкале, отделяющей жилой микрорайон от школы и парковой зоны. Юрий Левицкий поблагодарил его за инициативу и пообещал оказать необходимое содействие.
  
Со всеми обратившимися в Региональную общественную приемную у депутата состоялась обстоятельная беседа. Он заверил заявителей, что ни одна просьба не останется без внимания.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела