"

Марина Абрамкина поздравила выпускников Тарумовского района с окончанием учебного года

Фото:
1165
1 минута
Глава Тарумовского района Марина Абрамкина поздравила выпускников муниципалитета с окончанием учебного года, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

«Дорогие выпускники! Уважаемые учителя и родители!

Сердечно поздравляю вас с окончанием учебного года! Сегодня вы стоите на пороге серьезных решений. Впереди – трудная пора экзаменов, которую надо пройти достойно. А затем – первый шаг во взрослую жизнь – выбор профессии.

Вы молоды, полны сил, энергии, больших планов на будущее. Пусть знания, которые дала вам школа, помогут осуществить все задуманные планы и мечты. И какой бы жизненный путь вы ни избрали, пусть каждый из вас станет достойным гражданином России. Останется патриотом нашего Тарумовского района. Никогда не забывайте тех, кто вложил в вас силы и душу, кто делился с вами знаниями – ваших учителей и наставников. Каких бы высот вы ни достигли, они не перестанут любить вас и переживать за вас.

В этот день хочу сказать учителям особые слова благодарности. От вас многое зависит в формировании личности человека, его стремлений и взглядов. Большое спасибо вам за ваш благородный труд, за высокое служение избранной профессии.

Дорогие выпускники! Сегодня для вас прозвенит последний звонок. Пусть этот звонок останется в ваших сердцах, как память о счастливой школьной юности. Желаю вам шагать по жизни смело и уверенно, не бояться трудностей, верить в свои силы и успешно сдать предстоящие экзамены.

Пусть будут добрыми ваши мечты! Пусть будет светлой ваша жизненная дорога! В добрый путь!» – говорится в поздравительной речи.

Новости раздела