"

Перезаключение договоров аренды на землю с администрациями сел обсудили власти Табасаранского района

Фото:
746
1 минута
3 июля в администрации Табасаранского района состоялось очередное аппаратное совещание под председательством главы района Алавудина Мирзабалаева, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Обсуждался вопрос перезаключения договоров аренды на землю с администрациями сельских поселений. Также заместитель начальника отдела имущественных и земельных отношений, архитектуры и градостроительства Акифин Меджидов отчитался о ходе рассмотрения исков в районном суде по самовольным постройкам в районе.

Руководителям приоритетных проектов администрации поручено завершить разработку «Дорожных карт». Как сообщил руководитель офиса по приоритетным проектам в районе Рустам Ибрагимов, на сегодняшний день представлено 2 проекта: по развитию виноградарства в районе и снижению неформальной занятости.

Начальнику Управления образования Алимагомеду Казиеву и начальнику отдела культуры, спорта и молодежной политики Магомеду Османову поручено в краткие сроки завершить регистрацию на сайте казначейства «www bas.gov.ru» образовательных и культурных учреждений района. Неисполнение этого поручения, по словам главы района, влечет серьезное административное наказание, вплоть до увольнения руководителя учреждения с занимаемой должности.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела