"

В Сулейман-Стальском районе прошел турнир по настольному теннису

Фото: пресс-служба партии «ЕР»
49
1 минута

СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКИЙ РАЙОН, 30 января – РИА «Дагестан». К 80-летию снятия блокады Ленинграда в Сулейман-Стальском районе организовали Межрайонный турнир по настольному теннису среди мужчин, сообщили в пресс-службе партии «Единая Россия».

С приветственным словом к участникам турнира обратился директор Комитета по спорту, туризму и делам молодежи района Чингиз Абдулмеджидов. «Это большой праздник для всех жителей России. Блокада Ленинграда – невиданный в истории человечества образец мужества и самоотверженности, высочайшего героизма и силы духа, воли к жизни и способности находить силы для выживания в нечеловеческих условиях», – подчеркнул Абдулмеджидов.

В турнире приняло участие порядка 20 человек из 7 муниципалитетов. По итогам соревнований первое место занял Фарид Набиев из Дербента, второе – Рамиз Ахмедов из села Ахты (Ахтынский район), а третье – Эшреф Муслимов из Касумкента. Победителей и призеров наградили грамотами и денежными премиями.

Отметим, что межрайонный турнир по теннису был организован Комитетом по спорту, туризму и делам молодежи Сулейман-Стальского района при поддержке активистов местного отделения партии «Единая Россия».

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела