"

В Сулейман-Стальском районе обсудили вопросы эффективности работы СМИ

Фото:
679
1 минута
Глава Сулейман-Стальского района Нариман Абдулмуталибов в рабочем порядке провел 4 апреля совещание с работниками Информационного агентства района, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

В рамках повестки дня присутствующие обсудили вопросы организации и проведения работы по подписке районной газеты, актуальности и качества публикуемых материалов в ней и на официальном сайте, а также репортажей, транслируемых по местному каналу телевидения.

О результатах работы муниципальных СМИ на совещании рассказал руководитель Информагентства района Джабраил Асланов. С дополнениями также выступили директор Касумкентского телевидения Ахмед Адилов, редактор районной газеты «Кюринские известия» Асият Мирзалиева и другие работники агентства.

Глава района Нариман Абдулмуталибов отметил, что работники СМИ должны объективно предоставлять информацию о каждом направлении деятельности органов местного самоуправления, об общей социальной обстановке в районе. Особое внимание он уделил вопросам трудовой дисциплины работников, а также вопросам систематического обновления теоретических и практических знаний специалистов.

«Организация деятельности СМИ требует значительного качественного улучшения. Телевидение, районная газета и официальный сайт должны являться самыми достоверными, оперативными и приоритетными источниками информации. Важно своевременно и качественно освещать события, происходящие во всех направлениях жизни и деятельности района, республики и страны», – подчеркнул Нариман Абдулмуталибов.


Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела