"

Турнир, посвященный Всемирному дню настольного тенниса, провели в Сулейман-Стальском районе

Фото:
646
1 минута
На базе Ортастальской СОШ Сулейман-Стальского района 3 апреля прошел районный турнир, приуроченный ко Всемирному дню настольного тенниса, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

Организаторами проведения соревнований выступили Комитет по спорту, туризму и делам молодежи и Комплексный центр социального обслуживания населения района.

Турнир открыло выступление хореографического коллектива Ортастальской СОШ. В нем приняли участие взрослые спортсмены, школьники, а также лица с ограниченными физическими возможностями. В состязаниях участники смогли показать свой спортивный характер, ловкость и мастерство.

По итогам игры победители и призеры награждены дипломами и ценными призами.

«Главной идеей проведения турнира послужило вовлечение в спорт как можно большего числа участников. Будучи очень доступной игрой, настольный теннис привлекает в ряды своих “поклонников” людей разного возраста, пола, навыков или различных физических возможностей. Все они могут играть вместе, получая от игры много положительных эмоций и в то же время укрепляя свое здоровье», – отметили организаторы мероприятия.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела