"

В Дагестане завершается прием заявок на конкурс по тимбилдингу «Команда будущего»

Фото:
790
1 минута
Прием заявок на республиканский конкурс по тимбилдингу среди добровольческих объединений республик «Команда будущего» завершится уже завтра, 30 мая, сообщили РИА «Дагестан» в Минмолодежи РД.

Участие в конкурсе смогут принять молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет представляющие добровольческие отряды и объединения вузов и средних общеобразовательных учреждений региона. Максимальная численность команды не более 10 человек.

Участники будут соревноваться в четырех номинациях: социальный плакат, социальная акция, социальный видеоролик и квест. По итогам, всем ребятам будет выдан специальный сертификат, а победители получат ценные призы от организаторов.

Для участия в конкурсе «Команда будущего» необходимо в указанный срок направить заявку на электронную почту: gku.rddmoo@yandex.ru  с пометкой «Команда будущего». Ознакомиться с положением о мероприятии можно на сайте Минмолодежи РД.

Напомним, организатором конкурса является министерство по делам молодежи РД. Мероприятие проводится в целях популяризации идей добровольчества, выявления и поддержки лучшего опыта организации командной работы в решении социально-значимых проблем.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела