"

Территориальный ФОМС в Дагестане поздравил своих сотрудниц с 8 Марта

Фото: пресс-служба ТФОМС РД
149
1 минута
МАХАЧКАЛА, 8 марта – РИА «Дагестан». Накануне в территориальном Фонде обязательного медицинского страхования в Дагестане состоялось мероприятие, посвященное Международному женскому дню.

«В ходе него мужская часть во главе с директором Фонда Ахмедом Гудовым поздравила своих коллег-женщин с 8 Марта. Особо были  отмечены сотрудницы, чьи мужья, братья, дети принимают участие в СВО. С ними была проведена отдельная встреча», – сообщили информагентству в пресс-службе Фонда.

«Сегодня особо хочу поблагодарить вас за вашу самоотверженность, терпение и мужество. Ваши мужья и дети сражаются в зоне СВО. Считаю, что все они герои. Понимаю, как вам сейчас непросто, как вы беспокоитесь о них, ждете их домой. Мы все надеемся на это и ждем их с победой.  Вы всегда можете рассчитывать на нашу поддержку и помощь. От всей души желаю вам здоровья, мира, душевного покоя и благополучия», – приводятся слова Гудова, который обратился к женской части коллектива.

Всем были вручены цветы и подарки.

Пресс-служба также отметила, что Фонду вручено благодарственное письмо руководителя Исполкома Народного Фронта Михаила Кузнецова за активное участие в сборе гуманитарной помощи бойцам СВО и мирным жителям Донбасса.

«Наш Фонд также принимает участие в благотворительных акциях.  Не раз все мы добровольно перечисляли средства в помощь тем, кто сражается в зоне СВО.  В этом месяце сотрудники также перечислили однодневный заработок», –  отметил в письме Кузнецов.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела