"

Сотрудники Мингосимущества присоединились к общегородскому субботнику

Фото:
3871
1 минута
Министерство государственного имущества поддержало инициативу и.о. главы Махачкалы Магомеда Сулейманова о проведении 30 августа общегородского субботника, приуроченного ко Дню знаний и началу учебного года, сообщили РИА «Дагестан» в ведомстве.

С 10 часов утра коллектив министерства по управлению государственным имуществом,  сменив привычную офисную одежду на рабочие джинсы и кроссовки, проводил под заинтересованные и одобрительные взгляды прохожих  уборку территории, прилегающей к зданию министерства.

На улице Буйнакского, где расположен головной офис учреждения, закипела работа. Подбадривая друг друга репликами и комментариями о полезности физического труда, молодой коллектив дружно навел порядок у фасада министерства: покрасили бордюры, обработали землю вокруг деревьев,  вычистили тротуар.

Не остался в стороне и руководитель  министерства. Имран Гусейнов принимал участие в субботнике наравне со своими подчиненными. Ведь корпоративы и субботники – хорошая возможность  сплотить коллектив, укрепить отношения в трудовом коллективе.

Пока одни сотрудники работали перед зданием, другие – распределились во дворе министерства и в здании: мыли окна, выносили мусор, переставляли офисную мебель.

К 12 часам все было убрано. После субботника министр провел небольшое совещание, на котором обсудили  работу на следующую неделю.  


Новости раздела