"

«Молодая Гвардия» Дагестана выступает против дорожного несоответствия

Фото:
3363
1 минута
В субботу, 30 августа, Дагестанское региональное отделение Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» совместно с сотрудниками ГИБДД провело акцию, направленную на борьбу с дорожными несоответствиями, сообщили РИА «Дагестан» в МГЕР.

«С целью предотвращения дорожной аварийности молодогвардейцы обозначили крупные неровности (их границы) на центральных дорогах города Махачкалы красным цветом по периметру. Кроме того, за 10 метров до неровности по движению автотранспорта на асфальте краской нанесен знак, предупреждающий о дорожном несоответствии впереди», - отметил источник агентства.

По словам и.о. руководителя ДРО ВОО «МГЕР» Сергея Никитина, молодогвардейцы как активная часть молодежи обеспокоены ситуацией, происходящей на дорогах нашей столицы. «Все ямы и ухабы не только доставляют неудобства автомобилистам, но и таят в себе серьезную опасность. В целях привлечения внимания общественности к данной проблеме сегодня мы с ребятами вышли с баллончиками краски и плакатами на центральные улицы, дабы «очертить» масштабы проблемы и помочь водителям авто не попасть в яму на дорожном покрытии», - заключил он.

Новости раздела