"

Сайт Минмолодежи Дагестана стал победителем Всероссийской интернет-премии «Прометей – 2016»

Фото:
867
1 минута
Сайт министерства по делам молодежи РД (minmol.ru) стал победителем Всероссийской интернет-премии «Прометей –2016» в номинации «Власть и государство».

Церемония награждения лауреатов прошла накануне в пресс-центре ТАСС в Москве. Наряду с сайтом Минмолодежи РД за победу в номинации «Власть и государство» боролись интернет-ресурсы ведомств соседних республик.

В беседе с корреспондентом РИА «Дагестан» министр по делам молодежи РД Арсен Гаджиев отметил, что у интернет-премии «Прометей» красивая история, которая началась на Кавказе со статуса региональной премии.

«Теперь это Всероссийская награда, в торжественной церемонии вручения которой участвуют представители ведущих СМИ страны, политики, общественные деятели. Для нас, конечно же, большая честь стать лауреатами этой премии. Хочу сказать спасибо всем, кто был причастен к вручению нам этой награды», – сказал руководитель Минмолодежи РД.

Он также подчеркнул, что сайт министерства функционирует не более года. «Это еще совсем молодой ресурс, в декабре мы зарегистрировали Minmol.ru как СМИ (Сетевое издание). С начала года мы являемся партнерами Яндекс.Новости. Сотрудничаем также с рядом профильных ресурсов, в том числе федеральных. Нам нравится, как развивается наш сайт, при этом признаем, что есть куда расти. У нас есть свои цели и задачи, которые мы шаг за шагом достигаем», – сообщил руководитель ведомства и добавил, что победа в премии – это результат каждодневной работы пресс-службы ведомства.

Отметим, что всего в интернет-премии «Прометей – 2016» отобраны победители в 25 номинациях.

Новости раздела