"

Победитель телепроекта «Голос» Сергей Волчков даст концерт в Махачкале

Фото:
5418
1 минута
Концерт победителя второго сезона телепроекта «Голос» Сергея Волчкова пройдет 8 апреля в большом зале Русского театра в Махачкале, сообщил РИА «Дагестан» директор театрально-концертного агентства «VIT-арт» Виталий Степанцов.

Сергей Волчков представит в Махачкале большую концертную программу, в которую вошли более двадцати самых известных шлягеров советских и зарубежных композиторов, а также самые популярные арии из всемирно известных оперетт. Прозвучат, конечно, и песни из репертуара Муслима Магомаева и легендарные «Журавли» Расула Гамзатова. Концерт пройдет в режиме «живой звук».

Сергей Волчков – ученик Александра Градского, обладатель ордена «Молодое дарование России – Чароитовая звезда» – высшая общественная награда. Победитель второго сезона телепроекта «Голос», «Лучший голос России». лауреат международных конкурсов, лауреат первой премии «Романсиады – 2011», выпускник МГМК имени Н.А. Римского-Корсакова (дирижер хора, солист), выпускник РАТИ-ГИТИС (актер музыкального театра – артист, певец), заслуженный стипендиат Фонда имени И. Дунаевского.

Принимал участие в концертах на Поклонной горе, в Крокус Сити Холл, в Колонном зале, в Храме Христа Спасителя, в Кремлевском Дворце, в Большом зале Московской консерватории, в Концертном зале имени П.И. Чайковского. Снимается в известных российских и зарубежных телепередачах. Принимает активное участие в благотворительных мероприятиях. Побывал с гастролями в Польше, Чехии, Италии и других странах. В эти дни Сергей Волчков совершает большое гастрольное турне по городам России «Желаю вам...».

Новости раздела