"

Дженнет представила свой новый клип на романтическую композицию «Не отпускай»

Фото:
8026
1 минута
Популярная дагестанская исполнительница Дженнет представила на суд зрителей свой новый клип на романтическую композицию «Не отпускай». Слова и музыка песни принадлежат талантливому автору, поэту-песеннику Руслану Рино. Над аранжировкой потрудился кудесник звука Олег Кай.

Как признается Дженнет, сама суть песни – о взаимной любви, об искренних чувствах. «На данный момент мне хотелось исполнить именно такую композицию. Хотя в последнее время все чаще поется о неразделенной любви», – говорит певица.

Стоит отметить, что видеоклип снимали талантливые клипмейкеры – команда «DAG DTAR» и Валера Бондаренко. Съемки проходили в Махачкале и Нальчике в теплое время года. Герой действа на протяжении всей песни держит за руку свою возлюбленную, а сама героиня просить не отпускать ее никогда. Артистка предстает перед зрителями в нескольких образах, которые подчеркивают необыкновенность, красоту и обаяние исполнительницы.  

«Хочу выразить огромную благодарность всем, кто посодействовал в съемках клипа, а в особенности моему дяде и продюсеру Эльдару Муслимову. Буду стараться и дальше радовать вас своими новинками», – поделилась она.

В настоящее время поклонники певицы могут смотреть клип на всех дагестанских и северокавказских музыкальных телеканалах, а также на официальной странице в youtube.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела