"

Популярная артистка Дагестана Анора даст сольный концерт в Махачкале

Фото:
8384
1 минута
Сольный концерт популярной певицы Аноры состоится 24 апреля в концертном зале Дома дружбы в Махачкале, сообщил РИА «Дагестан» музыкальный редактор радиостанции «Прибой» Руслан Велибеков.

Поддержать артистку придут ее коллеги по цеху: Магомед Аликперов, Мисти, Лаурита, Ренат Каримов, Зайнаб Махаева, Даниэль Гарунов, Абсамат Абсаматов, Тимур Рахманов и другие.

Яркое шоу певицы под названием «Баркала» будет включать много полюбившихся хитов и дуэтов. Восточная красавица исполнит композиции как на русском, так и на национальных языках. Билеты можно приобрести в кассах Дома дружбы и в салонах «Прибой».

Напомним, что свой творческий путь Анора начала в раннем детстве. Родилась она в Узбекистане, там же стала серьезно заниматься певческой деятельностью, входила в состав популярной узбекской группы «Ширин». Позже она переехала с семьей в Дагестан и завоевала сердца дагестанских слушателей.

В арсенале артистки такие композиции, как «Я не верю», «Сын Кавказа», «Я выдумала рай», «Звезда», «Душа разбита», «Баркала» и другие.

Новости раздела