"

Депутат НС РД Ахмед Изилов провел личный прием граждан в Общественной приемной партии «Единая Россия»

Фото:
2004
1 минута
Накануне прием граждан в Общественной приемной Д.Медведева осуществлял депутат Народного Собрания Республики Дагестан Ахмед Изилов, сообщили РИА «Дагестан» в штабе Общественной приемной ДРО ВПП «Единая Россия».

К депутату обратились заявители с разными вопросами. В рамках приема к депутату обратилось семь человек.

Так, махачкалинец Шамиль Гасанов обратился с просьбой оказать содействие в выделении земельного участка своей сестре, инвалиду первой группы. Сестра заявителя одна воспитывает двоих детей и из-за отсутствия жилья ей с детьми приходится жить в вагончике.

Депутат выслушал заявительницу и поручил помощнику разобраться в сложившейся ситуации и подготовить соответствующее письмо главе Махачкалы.

На прием к депутату с просьбой помочь получить грант для открытия собственного бизнеса обратился житель Махачкалы Шамиль Абакаров.
Депутат поручил помощнику подготовить соответствующий запрос председателю комитета по развитию малого и среднего предпринимательства РД.

У жительницы села Даркуш-Казмаляр Сулейман-Стальского района Майрам Хинабиевой, матери восьмерых детей, сгорел дом со всем имуществом, в огне погиб и муж. Заявительница не получила никакой компенсации и уже около двух лет скитается по съемным квартирам. Обращалась в разные инстанции, и последняя ее надежда на Общественную приемную.

Запрос от имени депутата будет направлен начальнику Главного управления МЧС России по РД.

Каждому заявителю А. Изилов обещал разобраться в его проблеме и решить вопрос в рамках действующего законодательства.

Новости раздела