"

Агитдесант «Наша партия – Дагестан» встретился с жителями Новолакского района

Фото:
1501
1 минута
Агитационный десант «Наша партия – Дагестан» в целях информационного просвещения о предстоящих выборах депутатов Госдумы и Народного Собрания РД сегодня встретился с жителями Новолакского района.

Председатель правления Союза музыкантов Дагестана Хан Баширов поздравил участников встречи с наступающим священным мусульманским праздником Курбан-байрам.

Он отметил, что 18 сентября дагестанцам предстоит сделать непростой выбор – отдать мандат народного доверия людям, которые будут представлять их интересы в федеральном и региональном парламентах. «Будущее Дагестана и России зависит от нас всех. Поэтому каждый гражданин, обладающий активным избирательным правом, должен им воспользоваться», – заявил он.

Руководитель ДРО «Матери России» Таиса Магомедова отметила, что проект «Наша партия – Дагестан» был запущен по инициативе Главы РД Рамазана Абдулатипова. «Необходимо быть патриотами своей Родины, своей республики. Голос каждого из вас значит очень многое. Мы не должны относиться безразлично к будущему своих детей», – обратилась она к жителям района.

В рамках мероприятия состоялись выступления и других участников встречи. Ожидается, что результатом работы агитдесанта станет укрепление в сознании жителей муниципального образования, что основным принципом предстоящих выборов является сохранение сплоченности дагестанских народов, их единство с народами России.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела