"

Прием граждан по личным вопросам проведен в Ногайском районе

Фото:
761
1 минута
Заместитель министра промышленности и торговли РД Магомед-Тагир Гимбатов посетил Ногайский район в рамках проведения выездных приемов граждан руководителями органов исполнительной власти Республики Дагестан, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Он провел прием граждан в здании администрации района при участии главы МО «Ногайский район» Казмагомеда Янбулатова и и.о. главы администрации района Рашида Шангереева.

Всего на прием записались 5 человек. Обращения жителей касались вопросов нехватки питьевой воды, газификации села Орта-Тюбе, строительства и капитального ремонта школ, очистки оросительных систем, строительства стадиона в районном центре села Терекли- Мектеб.

Гимбатов выслушал и ряд других обращений граждан, на которые жители района получили соответствующие разъяснения и рекомендации. Замминистра подчеркнул, что все обращения будут рассмотрены, а также будут направлены запросы в соответствующие республиканские органы.

«День приема граждан очень важен для нас, и мы всегда серьезно готовимся к нему информационно, технически и организационно. Не только в день приема граждан к нам обращаются жители, но и в другие дни. Для нас это нормальная практика, когда любой житель района может напрямую пообщаться с главой района или его заместителями. Такая практика живого общения с жителями – неотъемлемая часть работы администрации района. И нам важно не просто выслушать человека, но и помочь ему», – заверил глава Ногайского района Казмагомед Янбулатов.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела