"

В Кизлярском районе обсудили вопросы хода реализации приоритетных проектов развития РД на территории муниципалитета

Фото:
1002
1 минута
Сегодня в конференц-зале администрации МР «Кизлярский район», под председательством первого заместителя главы администрации муниципалитета Герея Гаджимагомедова прошло заслушивание ответственных исполнителей по приоритетным проектам развития РД на территории района, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

Руководитель проектного офиса – главный специалист отдела экономики и прогнозирования районной администрации Светлана Устименко объяснила необходимость детализации планов мероприятий в сетевых графиках. По ее словам, детализация необходима для определения более конкретных целей и задач в вопросах реализации приоритетных проектов Кизлярского района. Специалист также обратила внимание на существующую недоработку в сетевых графиках, которая не позволяет в полной мере говорить о положительном результате совместной работы.

В ходе диалога ответственные исполнители предлагали корректировку и дополнение по отдельным направлениям проектов: «Человеческий капитал», «Безопасный Дагестан», «Эффективное государственное управление» и «Эффективный агропромышленный комплекс».

Завершая совещание, Герей Гаджимагомедов поручил устранить существующие замечания в короткие сроки.

Новости раздела