"

Руководство Кизлярского района проверило условия отдыха детей в летнем лагере «Орлиное гнездо»

Фото:
1122
1 минута
Заместитель главы администрации Кизлярского района Иса Рамазанов вернулся из рабочей поездки в Гунибский район, в ходе которой посетил детский оздоровительный лагерь «Орлиное гнездо», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Уже несколько дней здесь отдыхают и тренируются 40 воспитанников детско-юношеской спортивной школы Кизлярского района. Иса Рамазанов ознакомился с условиями проживания и питания детей, образовательной и воспитательной программами, тренировочным процессом в лагере.

«Хочется отметить хороший уровень организации условий для отдыха наших детей. Здесь красивая природа, чистый горный воздух, исторические памятные места, всё это способствует хорошему отдыху и общему развитию школьников», – сказал Иса Рамазанов.

Стоит отметить, что вторая группа отдыхающих в это время находится в лагере «Терменлик» Буйнакского района. Домой ребята вернутся в последних числах августа. Это уже третий поток детей Кизлярского района, отдыхающих в стационарных лагерях Республики Дагестан.

Новости раздела