"

Единороссы встретились с руководством Кизлярского района

Фото:
1670
1 минута
В администрации Кизлярского район в присутствии главы района Александра Погорелова и председателя Собрания депутатов муниципального района Абаса Кебедова состоялась неофициальная встреча с представителями Дагестанского регионального отделения ВПП «Единая Россия» Наидой Малогусейновой и Натальей Пирбудаговой, сообщили РИА "Дагестан" в пресс-службе администрации муниципалитета.

Беседа прошла в теплой атмосфере. В начале представительницы «Единой России» познакомились с новым главой муниципалитета и пожелали А. Погорелову успехов в работе.

Кроме того, была затронута тема хороших показателей на прошедших выборах, которые состоялись 13 сентября текущего года. По данным ТИК МР «Кизлярский район», кандидаты, выдвинутые от партии «Единая Россия», набрали больший процент голосов – 78% от общего числа участвующих в выборах.

Первый заместитель главы района Герей Гаджимагомедов и руководитель Кизлярского районного местного исполнительного комитета ВПП «Единая Россия» Валентин Бурьянов рассказали об агитационной работе, которую провели в период предвыборной кампании. Ответственность избирателей, неравнодушных к судьбе своего района, также отразилась на общих показателях явки.

Наида Малагусейнова и Наталья Пирбудагова выразили надежду на дальнейшую плодотворную работу и сотрудничество местной ячейки партии по Кизлярскому району.

В завершении встречи Александр Погорелов и Абас Кебедов пообещали продолжить курс, выбранный Всероссийской политической партией «Единая Россия».

Новости раздела