"

Руководитель проектного офиса Хунзахского района прошел курсы повышения квалификации

Фото:
729
1 минута
Руководитель проектного офиса Хунзахского района Зайнудин Гитинов прошел курсы повышения квалификации муниципальных служащих в Дагестанском Кадровом Центре по программе: «Вопросы экономики. Управление и реформирование в сфере ЖКХ», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Зайнудин Гитинов отметил, что в рамках учебного курса были прослушаны такие дисциплины, как «Основы государственного и муниципального управления. Местное самоуправление», «Взаимоотношения государственной и муниципальной власти», «Стратегия социально-экономического развития Республики Дагестан до 2025», «Реализация приоритетных проектов развития РД. Разработка плана приоритетных проектов на 2017 год».

«Также я посетил лекции по предметам “Экономические основы местного самоуправления. Экономическая оценка Республики Дагестан как субъекта Российской Федерации”, “Основные направления государственной политики в сфере управления жилищным и коммунальным хозяйством в муниципальных образованиях”, “Национальная политика в России и в Дагестане”, “Правовое обеспечение деятельности муниципальных органов власти”. Данные мероприятия мне помогли в усвоении материала по реализации приоритетных проектов развития Дагестана на территории Хунзахского района. Мной были получены ценные знания по практическому осуществлению стратегии социально-экономического развития муниципалитета. Также я узнал много нового и интересного в плане проектного управления», – заявил он.

Отметим, что данные курсы проходили с 10 по 21 октября в Махачкале.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела