"

Председатель Комитета Госдумы РФ по делам национальностей Гаджимет Сафаралиев посетил Хивский район

Фото:
1149
1 минута
Накануне, 6 сентября, Хивский район посетил председатель Комитета Госдумы РФ по делам национальностей Гаджимет Сафаралиев, сообщили РИА «Дагестан» в администрации муниципалитета. В поездке его сопровождали заместитель председателя Народного Собрания РД Сейфулах Исаков, заместитель руководителя Агентства по дорожному хозяйству РД Серажутдин Айгумов, депутат Народного Собрания РД Нариман Асваров.

Встреча с депутатом прошла в актовом зале администрации муниципального района, где собрались жители района и его актив.

Гостя приветствовал глава Хивского района Бейдуллах Мирзоев, который отметил заслуги и достижения Гаджимета Сафаралиева в его профессиональной и депутатской деятельности.

Гаджимет Сафаралиев озвучил программы, в которых задействован как депутат, рассказал о проектах партии. Также речь шла о направлениях, над которыми еще предстоит поработать. «Мне очень приятно видеть, что Хивский район, выходцем которого я являюсь, за последние годы очень изменился и становится все краше и краше. Касаясь моей деятельности, хочу отметить, что та программа партии, которая принята на XII съезде партии в сентябре 2011 года, полностью выполнена. Она выполнена, несмотря на кризис и экономические трудности, на санкции, принятые Западом в отношении нас.

Призываю вас всех посетить 18 сентября избирательные участки и сделать свой выбор. От вашего выбора зависит, кто будет представлять наши интересы в высшем законодательном органе страны», – сказал Сафаралиев.

Затем он ответил на вопросы присутствующих по интересующим их проблемам социально-экономической и политической жизни общества.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела