"

В Казбековском районе поздравили с Международным женским днем матерей и вдов погибших сотрудников полиции

Фото: пресс-служба Казбековского района
32
1 минута
КАЗБЕКОВСКИЙ РАЙОН, 8 марта – РИА «Дагестан». Накануне в актовом зале РОВД прошло праздничное мероприятие, посвящённое Международному женскому дню  8 Марта. 

Как сообщает пресс-служба райадминистрации, на мероприятие были приглашены матери и вдовы погибших сотрудников полиции Казбековского ОМВД России, ветераны ОМВД, сотрудники полиции, дети сотрудников и другие гости.

Открывая праздничное мероприятие, начальник отдела МВД России по Казбековскому району подполковник полиции Юнус Хайрулаев поздравил весь личный состав женского пола с наступающим женским праздником и пожелал им крепкого здоровья и успехов в охране правопорядка в районе. 

Обращаясь к матерям и вдовам погибших сотрудников, Хайрулаев отметил, что они вместе с администрацией МР и дальше будут делать всё возможное, чтобы поддержать семьи погибших сотрудников и решать любые проблемы, возникающие в их семьях.

Сердечно поздравил и пожелал всему личному составу ОМВД женского пола, матерям и вдовам погибших сотрудников и их детям исполнения всех желаний председатель ветеранов ОМВД по Казбековскому району Салман Сахрудинов. 

Праздничную атмосферу мероприятию придали концертные номера, подготовленные работниками Центра культуры, сельских ДК и детьми сотрудников ОМВД Казбековского района.

В завершение мероприятия руководством ОМВД в лице Юнуса Хайрулаева всем присутствующим в зале сотрудницам, а также матерям и вдовам погибших сотрудников вручены грамоты, денежные подарки и цветы.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела