"

В администрации Казбековского района состоялось совещание по вопросам охраны окружающей среды и работы органов опеки

Фото:
1498
1 минута
Накануне в актовом зале администрации Казбековского района состоялось расширенное аппаратное совещание, на котором обсуждались вопросы охраны окружающей среды и работы органов опеки и попечительства по защите прав сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации района.

В совещании приняли участие более 150 человек: главы сельских поселений, депутатский корпус разных уровней, руководители учреждений, организаций и предприятий района.

По вопросам повестки дня была заслушана информация начальника отдела экологии и природопользования администрации муниципалитета Магомедарипа Азизова и заведующего отделом опеки и попечительства Управления образования Заграханум Батиевой.

По пункту «разное» была заслушана справка заместителя главы администрации по общественной безопасности Икрамудина Салимханова об итогах месячника «Дагестан против наркотиков», проходившего с 15 сентября по 15 октября в 12 сельских поселениях района.

Обсуждение информации докладчиков проходило достаточно активно и эмоционально, выступающим было задано много вопросов из зала.

По окончании мероприятия глава администрации Зикрула Эмеев вручил почетный диплом участника Всероссийского экологического субботника «Зеленая Россия» Магомедарипу Азизову за умелую организацию и активное участие в мероприятиях в рамках Года охраны окружающей среды.

Новости раздела