"

Участникам Федеральной целевой программы «Жилище» на 2011-2015 годы в Казбековском районе вручили сертификаты

Фото:
2381
1 минута
В Казбековском районе состоялось вручение жилищных сертификатов о представлении социальной выплаты на приобретение жилого помещения гражданам, участникам Федеральной целевой программы «Жилище» на 2011-2015 годы, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Сертификаты вручили заместители главы администрации МР «Казбековский район» Салимханов Икрамудин, Ибрагимов Абубакар и руководитель аппарата администрации Базаев Адукав.

Начальник управления социальной защиты населения в МР «Казбековский район» Пата Айтемирова ознакомила участников мероприятия с приказом министра труда и социального развития Республики Дагестан от 19 мая 2014 года №11-368 «О мерах по обеспечению выдачи государственных жилищных сертификатов о выделении социальных выплат на приобретение жилья в 2014 году». Далее была дана короткая информация о работе по обеспечению жильем участников ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС, сколько человек в районе улучшило жилье за счет социальных выплат по жилищным сертификатам, сколько человек состоит на учете для получения жилищных сертификатов.

Жилищные сертификаты получили: вдова участника ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС Айрусат  Муадова из с. Гуни, участник ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС – Магомедхабиб Магомедсаидов из с. Дылым, участник ликвидации аварии на ПО «Маяк» Камалдин Ханбатиров из с. Калининаул.

Новости раздела