"

Председатель сообщества участников СВО Казбековского района призвал принять участие в президентских выборах

Фото: Администрация Казбековского района
64
1 минута

КАЗБЕКОВСКИЙ РАЙОН, 16 марта – РИА «Дагестан». Председатель сообщества участников СВО района Юсуп Салибиев обратился к жителям муниципалитета с призывом принять активное участие в президентских выборах. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе муниципалитета.

Вместе с участниками СВО, находящимися в отпуске, Юсуп Салибиев посетил избирательный участок своего района, чтобы выразить свою гражданскую позицию на выборах Президента РФ. Он подчеркнул важность выборов, заявив, что, выбирая президента, мы выбираем будущее нашей страны и наших детей.

Военнослужащие отдали свой голос на участке № 0544, который находится в новом здании Ленинаульской школы № 3. Здесь они встретились с главой Казбековского района Гаджимурадом Мусаевым, который осуществлял проверку обстановки на избирательных участках в Ленинауле и Калининауле.

Юсуп Салибиев как председатель Совета участников СВО поддерживает контакт с руководством и общественниками района, а также с военнослужащими на передовой, чтобы быть в курсе текущих проблем военнослужащих.

#УИК0544 #выбираемПрезидента #ДагестнаГолосует2024

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела