"

Гаджимурад Мусаев посетил участки для голосования в селах Калининаул и Ленинаул

Фото: пресс-служба администрации Казбековского района
74
1 минута

КАЗБЕКОВСКИЙ РАЙОН, 16 марта – РИА «Дагестан». Во второй день голосования глава района Гаджимурад Мусаев вместе с председателем Собрания МР Гирисханом Гирисхановым посетили УИК в селах Ленинаул и Калининаул. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе муниципалитета.

По оценке главы, на участке № 0541 в Калининаульской СОШ имени Героя России Магомедказима Гайирханова работа комиссии поставлена в соответствии со всеми требованиями, выборы проходят нормально, избиратели довольно активно голосуют.

Мусаев встретил на участке Зубайшат Гаджиеву – мать трех участников СВО. Недавно за свою активность в общественной жизни республики Зубайшат была представлена к награждению медалью имени Амет-Хана Султана «За вклад в патриотическое воспитание молодежи». Вместе с ней пришли голосовать и другие матери участников СВО.

На участке № 0544, расположенном в помещении новой Ленинаульской СОШ № 3, Мусаев встретил группу участников СВО, находящихся в отпуске или на лечении. Они договорились идти голосовать вместе. Наши воины уверены, что все должны голосовать, чтобы определить тем самым настоящее и будущее своих детей.

#выбираемПрезидента #ДагестанГолосует2024 #0541 #0544

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела