"

Определились победители соревнований по пулевой стрельбе в Дылыме

1690
30 сентября на стрельбище районного военкомата в селении Дылым состоялось первенство района по пулевой стрельбе среди призывной молодежи, посвященное 85-летию образования Казбековского района, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Организаторами турнира выступили отдел по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи администрации и военный комиссариат Казбековского и Гумбетовского районов.

В первенстве приняло участие 8 команд сел района. Дистанция стрельбы составляла 10 метров, участники сделали по 3 пробных и 5 зачетных выстрела.

По итогам первенства первое место занял Амин Салаев, вторым стал Раджаб Салаев – оба участника из селения Дылым. Третье место занял Гаджи Баширов из селения Инчха.

Награждение победителей турнира провел заместитель главы Казбековского района Икрамудин Салимханов. Он подчеркнул важность патриотического воспитания молодежи и поздравил победителей и участников первенства от имени главы района Гаджимурада Мусаева.

Команды, занявшие призовые места, были награждены грамотами и денежными премиями от администрации МР «Казбековский район».