"

В Кайтагском районе прошла встреча с жителями с. Чумли

Фото:
2518
1 минута
В Кайтагском районе прошла встреча с жителями с. Чумли на тему эффективного использования земли данного поселения, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета. Мероприятие прошло в целях  исполнения Указа Президента РД «О реализации приоритетных проектов врио Президента РД».

По словам источника, на встречу с жителями выехала представительная делегация во главе с заместителем главы администрации А. Миграбовым. Его сопровождали начальник Управления сельского хозяйства А. Магомедов, руководитель земельного комитета М. Магомедова, ведущий специалист отдела экономики М.-С. Рабаданов, помощник главы администрации С. Самурханова.

«Состоялся разговор о целевом использовании земель всех категорий. Также обсуждался вопрос пополнения доходной части бюджета МО «Сельсовет Чумлинский». Выступили жители села Б. Нукербеков, С. Тахаев, К. Абдуралимов, М. Исакадиев», – отметил собеседник.

В пресс-службе заключили, что в своем выступлении заместитель главы администрации Кайтагского района А. Миграбов обратился с просьбой активизировать работу по сбору всех налогов и выявлению резервов по доходной части бюджета. Жители с. Чумли отнеслись к этой просьбе с пониманием и дали слово, что все будут оплачивать налоги.

Новости раздела